Василий КОБИН: «На последних минутах матча судья начал исполнять»

Футболист донецкого “ШахтераВасилий Кобин пообщался с журналистами после победы его команды в Полтаве над “Ворсклой” со счетом 1:0:

 

– Какая была установка на матч?

 

– Установка была победить и постараться показать хороший футбол. Это у нас сегодня и получилось. И футбол показали атакующий, и победили.

 

– Объясните свои действия в конце. Что это было? Что произошло?

 

– На последних минутах Полтава не могла дойти до наших ворот, судья начал “исполнять”, начал ставить какие-то непонятные фолы, которых не было. А те, которые были в их сторону, он даже не замечал. Была предвзятость в последние минуты.

 

– Отсутствие Дарио Срны как сказалось?

 

– Дарио – лидер команды, но Богдан Бутко хорошо играет сейчас. Он полностью сумел заменить Дарио. В команде, да и в футболе нет незаменимых людей. Мы способны найти замену и продолжать делать общее дело – побеждать.

 

– К матчу с “Волынью” уже как-то готовились?

 

– Нет, сейчас вернемся домой, приступим к тренировкам и будем уже непосредственно готовиться к Луцку. Сейчас необходимо хотя бы сутки для того, чтобы отойти от этой игры, проанализировать все моменты сегодняшнего противостояния.

 

– Слышали, что “Динамо” сегодня проиграло “Заре”? Как восприняли эту информацию?

 

– В случае с “Динамо” тут все непросто. Они уже четвертую игру не могут выиграть, у них явно наметился спад. Но это их проблемы, у них есть тренер, есть президент. Пускай они с этими проблемами разбираются. Наша задача – побеждать в каждой игре и занять первое место.

Источник: FootBoom.com

Новости партнеров

Комментарии: