Луис ЭНРИКЕ: «Травма Месси – потеря для всего футбола»

Главный тренер “БарселоныЛуис Энрике прокомментирвал итог завершившегося поединка против “Атлетико” (1:1).

 

“Это футбол. В таких играх все решают отдельные моменты, и гостям повезло воспользоваться нашими ошибками. Мы заслуживали победу, учитывая, как мы подошли к матчу и какую игру показали. Но в футболе, часто решают другие факторы. Сегодня “Атлетико” показали меньше, чем мы ожидали, но этого все равно хватило для заработного очка.

 

У нас было не так много возможностей забить, потому что наши оппоненты хорошо играли в защите. Мы были лучшими в атаке, а “Атлетико” лучшими в обороне. Мы не слишком удачно играли во втором тайме, но смогли вернуться в игру, и имели возможности довести матч до победы. Но не стоит разочаровываться такому результату. это длинный сезон, и мы только в самом его начале.

 

Когда Лео покинул поле, нам стало немного сложнее играть. Травма Месси – потеря не только для “Барселоны“, но и для всего футбола. В прошлом сезоне он пропустил достаточно игр из-за полученного повреждения, но Лионель смог вернуться на свой прежний уровень. Надеюсь, так же будет и в этом чемпионате”, – сказал Энрике.

Источник: Террикон

Новости партнеров

Комментарии: