Джаба ЛИПАРТИЯ: «Готовимся к игре с Ворсклой со всей ответственностью»

Полузащитник луганской “Зари” Джаба Липартия поделился своими ожиданиями перед матчем с “Ворсклой“:

 

– “Ворскла” – очень хорошая, слаженная команда от которой можно ожидать серьезных действий как в начале игры, так и на протяжении всего матча. Они грамотно играют, как в атаке, так и в обороне.

 

Мы неоднократно играли с полтавчанами в нашем чемпионате. Поэтому знаем, что соперник очень серьезный и готовимся к этому матчу равно, как и ко встрече со всеми серьезными соперниками.

 

Каждого оппонента разбираем детально. “Ворскла” не исключение. Повторюсь, готовимся к этой игре со всей ответственностью.

 

– “Ворскла“, как и “Заря“, в этом году принимала участие в еврокубках. Пусть их путь был не очень долгим, но благодаря еврокубкам команда растет…

 

– Абсолютно с вами согласен. Тот опыт в еврокубках, который был получен, делает команду сильнее и выводит совершенно на другой уровень в чемпионате Украины, как каждого игрока индивидуально, так и повышая общекомандный показатель.

 

– Как не думать об игре с “Манчестер Юнайтед” перед матчем с “Ворсклой“?

 

– На данный момент нам предстоит игра с “Ворсклой“. И мы целенаправленно готовимся к игре с ней. Игра с МЮ будет дальше. Тогда будет и подготовка, тогда будут и мысли об игре.

Источник: Официальный сайт ФК «Заря» (Луганск)

Новости партнеров

Комментарии: