Зинедин ЗИДАН: «Барселона» не так хороша без Месси»

Главный тренер “РеалаЗинедин Зидан поделился мнением о том, как травма нападающего Лионеля Месси отразится на игре “Барселоны“, а также рассказал, продолжит ли он доверять атакующему трезубцу “сливочных” Гарет БэйлКарим БенземаКриштиану Роналду.

 

Барселона” не так хороша без Месси. В его отсутствие сине-гранатовые останутся отличной командой, однако все-таки без него игра команды будет отличаться.

 

Наш атакующий трезубец сейчас показывает качественный футбол, но ребята способны на большее. Даже когда все трое забивают, все равно в их действиях можно найти недочеты. Мне не понравился первый тайм матча с “Вильярреалом” в исполнении всей команды, а не только тройки нападения. Выделять отдельных футболистов не в моем стиле, поговорю с ними с глазу на глаз. Роналду с каждым годом только прибавляет. Если мы начнем говорить о нем, то я просто не смогу остановиться. Это настоящий мастер, который знает, как забивать голы.

 

Неоспоримо ли место Бензема в составе? Нам нужен каждый игрок. За сезон команда проводит 60 матчей, и все ребята нужны — не только Мората и Бензема. Еще у нас есть Мариано, который также будет выходить на поле, когда это потребуется. У нас есть много футболистов, способных там сыграть. Решения принимаем от матча к матчу”, — приводит слова Зидана AS.

Источник: «Чемпионат.com»

Новости партнеров

Комментарии: