Антонио КОНТЕ: «Челси» необходимо меняться, ведь мы не хотим повторения прошлого сезона»

Главный тренер “ЧелсиАнтонио Конте поделился впечатлениями от матча шестого тура АПЛ с “Арсеналом”. Встреча проходила в Лондоне на стадионе “Эмирейтс — Эшбертон Гроув” и завершилась со счетом 3:0 в пользу “канониров”.

“Мы отвратительно начали игру с первых минут. “Арсенал” вышел вперед уже на 11-й минуте и забил трижды еще до перерыва. Это было неожиданно, поскольку игра между такими большими клубами по умолчанию должна быть упорной. В матчах такого уровня против столь серьезного соперника, как “Арсенал”, важно сохранять предельную концентрацию каждую секунду, но сегодня нам это не удалось.

Я сам играл в футбол и знаю, что иногда игра может не получаться по совершенно разным причинам. Тем не менее я надеюсь, что мы сможем исправить ситуацию. Мы проиграли два важных матча и теперь должны понять, что нам предстоит много работать, чтобы изменить текущее положение дел.

Нам необходимо меняться, поскольку мы не хотим повторения прошлого сезона. Нам предстоит преодолеть много трудностей, но мы понимаем это и имеем все шансы для того, чтобы исправить ситуацию”, — цитирует Конте пресс-служба синих.

Источник: Официальный сайт ФК «Челси» (Лондон)