Роман САНЖАР: «Динамо» выжало максимум из своих моментов»

Главный тренер “Олимпика” Роман Санжар проанализировал поединок с киевским Динамо в Сумах (0:4).

“Сегодня так сложился матч. Первый гол пропустили за счет индивидуальных действий Дерлиса, затем пенальти. “Динамо” получило психологическое преимущество в начале матча, и нам нужно было отыгрываться, ведь пришло много людей. “Динамо” выжало максимум из своих моментов. У нас были предпосылки к завершению, но ничего не реализовали.

Во втором тайме было сложно, ребята подустали и психологически давил результат. Второй тайм уже проиграли по игре. Заслуженная победа Динамо, разберем ошибки и будем двигаться дальше. Первым таймом я доволен. Проигрывать 2:0 тяжело, и мы не смогли вытянуть результат. Мы проиграли не кому-то, а “Динамо“, чемпиону страны. Проанализируем ошибки и будем двигаться дальше.

Возможно, не хватило нам мастерства. Хотелось на фоне чемпиона хорошо сыграть. Я просил ребят перед игрой раскрепоститься, играть в футбол, но не сложилось. Команде сложно играть в плотном графике. Подготовились не лучшим образом, и в конце было видно, что подсели”, – сказал Санжар телеканалу “Футбол 2″.

Источник: UA-Футбол