Жозе МОУРИНЬО: «Погба показал все, на что способен»

В прошедшей встрече с “Лестером” (4:1) игрок “Манчестер ЮнайтедПоль Погба провел свой лучший матч за клуб после перехода из “Ювентуса“. Он забил один из мячей в ворота “лис” и на протяжении всей игры был одним из самых активных игроков в составе “красных дьяволов”. Главный тренер МЮ Жозе Моуринью прокомментировал игру своего футболиста.

 

“Все говорят, что это была его лучшая игра после перехода в “Юнайтед”, но, на мой взгляд, он хорошо играл в прошлых встречах с “Халл Сити” и “Саутгемптоном“. Мы все хотим от Погба большего. Он должен показать, что является настоящим командным игроком и показывать более стабильные результаты.

 

В сегодняшнем матче Поль Погба и Андер Эррера отлично сыграли в центре поля. Мы изменили свою игру, чтобы на поле было больше быстрых игроков, таким образом нам лучше удавались контратаки и подключения из глубины. Моя команда отлично начала матч и не останавливались до самого конца игры. Когда твой клуб играет настолько хорошо, отдельные игроки, как Погба, получают свой шанс показать все, на что способны”, – сказал Моуринью.

 

 

Источник: ТЕРРИКОН

Новости партнеров

Комментарии: