Дмитрий Селюк продолжает противостояние с Гвардиолой

Агент футболиста Яя Туре Дмитрий Селюк продолжает свое противостояние с главным тренером “Манчестер СитиХосепом Гвардиолой. В новом интервью английской газете The Sun Селюк говорит, что Гвардиола не понимает всю важность Туре для команды, и называет испанца “неприятным человеком”.

 

“Владельцы команды должны поговорить с Гвардиолой и объяснить ему, что Яя часть семьи “Манчестер Сити“. Нельзя поступать как он, и избавляться от игрока топ-класса.

 

Каждый раз, когда Туре не выходит на поле, все будут обсуждать такое решение Гвардиолы. И мы живем в Англии, а не Северной Корее или Афганистане, поэтому люди постоянно будут говорить о том, что сделал Хосеп. Даже те, кто поддерживает Гвардиолу, помнят, сколько Туре сделал для “Сити”.

 

Пеп уже одержал достаточно побед в этом сезоне, и все видят только фантастический футбол, который показывает его команда. Но он сам очень неприятный человек. Я уже говорил об этом, и повторюсь еще раз – и в “Барселоне“, и в “Баварии” было достаточно людей которым он не нравился”, – напомнил Селюк.

 

Источник: Террикон

Новости партнеров

Комментарии: