Хосеп ГВАДИОЛА: «Мы должны всегда становиться лучше»

Манчестер Сити” лидирует в чемпионате Англии, одержав шесть побед в шести матчах. Главный тренер “горожан” Хосеп Гвардиола считает, что его команда должна еще значительно прибавить.

 

“Показываем ли мы ту игру, которую я хотел видеть до прихода в команду? Нет, нам еще очень далеко до такого уровня. Когда мы достигнем того, чего я хочу, то смогу с чистой совестью вернуться домой в Испанию”, – признался каталонец.

 

“Мы играем только для того, чтобы стать лучше. А когда решишь, что достиг всего, что хотел, зачем продолжать двигаться дальше? В футболе этот процесс никогда не заканчивается, ведь ты всегда можешь играть лучше”, – уверен Гвардиола.

 

“Индивидуальная игра, командная игра, улучшение собственных показателей, соперники, которые всегда играют против нас по-разному, и к стилю которых мы должны адаптироваться прямо во время матча – все это часть футбола, и поэтому он так прекрасен”, – рассуждает Пеп.

 

“Я уже говорил, о том, что доволен результатами команды. Мои футболисты много работают ради таких достижений. И они могут позволить себе плохо играть, но я всегда рассчитываю на то, что выводы будут сделаны, и команда получит шанс совершить шаг вперед”, – добавил Гвардиола.

Источник: ТЕРРИКОН

Новости партнеров

Комментарии: