Владимир ШАРАН: «Сумели проявить александрийский характер»

Главный тренер “АлександрииВладимир Шаран — о волевой победе над “Карпатами” (3:2) в девятом туре украинской Премьер-лиги.

 

“Думаю, игра очень понравилась болельщикам. Снова, как с “Ворсклой“, пять забитых мячей, но самое главное, что мы победили. Проигрывая по ходу поединка, мы сумели проявить александрийский характер, который присущ команде. Парни смогли сделать подарок Андрею Новаку, у него родился сын, и всем болельщикам во главе с нашим президентом. Очень приятно побеждать “Карпаты” в этом сезоне.

 

Перед матчем говорил, что надо спокойнее играть. Потому что в тех поединках, которые проводили перед этим — и с “Черноморцем”, и с “Волынью” очень много технического брака. Может, какая-то нервозность была, не знаю. Ребята очень желали этой победы, и потому опять-таки в некоторых моментах спешили там, где надо было сыграть спокойнее, хладнокровнее. Могли забивать при счете 1:1 второй мяч — было бы легче играть. Однако снова пропустили, и уже тяжелее было выходить на второй тайм. Но самое главное, что мы победили”, — отметил Шаран.

 

 

Источник: Matchday

Новости партнеров

Комментарии: