Евгений ХАЧЕРИДИ: «Постараемся нейтрализовать сильные стороны «Бешикташа»

Участие в состоявшейся сегодня пресс-конференции главного тренера киевского “Динамо” Сергея Реброва, посвященной завтрашнему матчу 2-го тура Лиги чемпионов с турецким “Бешикташем” также принял участие защитник украинской команды Евгений Хачериди.

 

— Какие ожидания от завтрашнего матча?

 

— Ожидания положительные. Все ребята готовы к игре и рвутся в бой. Что касается наших ожиданий, то для нас это будет обычный поединок.

 

— “Динамо” пропускает много голов в последних матчах. Удалось ли исправить эту проблему? Какие положительные изменения в игре команды вы можете отметить?

 

— Да, соглашусь, что мы много пропустили в последних поединках. Нам очень было важно не пропустить в прошлой игре чемпионата Украины с “Олимпиком”. Будем стараться и завтра продолжить эту хорошую для нас тенденцию и сыграть на “ноль” в защите.

 

— Игроки “Бешикташа” любят провоцировать своих оппонентов. Готовы ли вы к этому?

 

— Не знаю, будут ли они завтра нас провоцировать. Но наша команда на это не будет реагировать в любом случае. Добавлю, что у “Бешикташа” очень сильная линия полузащиты и нападения. Будем стараться нейтрализовать их сильные стороны.

 

— Какие впечатления от центральных нападающих турецкого гранда? К примеру, Бубакар — “старый знакомый” “Динамо“.

 

— Если они играет в Лиге чемпионов, значит, он — квалифицированный нападающий. Повторюсь, у “Бешикташа” есть не только один Бубакар. Хороша вся команда.

Источник: ФК «Динамо»

Новости партнеров

Комментарии: