Виталий ПАРАХНЕВИЧ: «Не думал, что «Динамо» будет так просто добыть победу над «Олимпиком»

Бывший нападающий одесского “ЧерноморцаВиталий Парахневич поделился впечатлениями от матча 9-го тура чемпионата Украины между донецким “Олимпиком” и киевским “Динамо” (0:4), который состоялся в минувшую субботу в Сумах.

 

“На самом деле, не думал, что киевской команде будет так просто добыть победу. Хотя класс динамовцев в сравнении с игроками “Олимпика”, конечно, повы­ше, я был уверен в более скромном выигрыше. Дина­мовцы оказались в неста­бильном психологическом состоянии, о чем свидетель­ствовали прошлые матчи.

 

Как бы то ни было, успех в поединке с “олимпийцами” даст динамовцам возмож­ность чувствовать себя спо­койнее. Но только на неде­лю. А дальше — снова пред­стоит борьба в чемпионате, в котором теперь нужно не только наверстывать упу­щенное в предыдущих ту­рах, но и в каждом последу­ющем матче доказывать, что “Динамо” — команда экстра­класса, всегда готовая бо­роться за чемпионство.

 

Успешная игра Виктора Цыганкова за “Динамо” и Андрея Борячука за “Шахтер“? Это перспективные ре­бята, с новым взглядом на футбол. Оба — завтрашний день нашего чемпионата, а может, и национальной сборной. Главное, чтобы они не останавливались на дос­тигнутом, а старались про­являть свои лучшие качест­ва от игры к игре”, — цитирует Парахневича “СЭ в Украине”.

Источник: «СЭ в Украине»

Новости партнеров

Комментарии: