Александр СОПКО: «Турецкие болельщики могут докричаться и до глухого»

Бывший защитник донецкого “ШахтераАлександр Сопко рассказал, чего он ждет от сегодняшнего матча 2-го тура группового турнира Лиги чемпионов между турецким “Бешикташем” и киевским “Динамо”.

 

“Турецкая команда после выездной ничьей с “Порту” наверняка находится в хорошем моральном тонусе. Свою лепту внесут и местные болельщики, которые очень темпераментно поддерживают свою команду, если надо — докричатся и до глухого.

 

Бешикташ” — команда с характером, волевая, играющая 90 минут. Довольно жесткая в единоборствах, так что от киевлян требуется предельная концентрация, максимальная физическая выкладка и строгое соблюдение игровой дисциплины.

 

Исторически динамовцы против турецких команд играли удачно. Умели противопоставить сопернику организованную игру. Сейчас Сергей Ребров дает шанс молодым футболистам. Если получится удачный микст молодости и опыта и киевляне сумеют в предстоящей игре предстать единым коллективом, демонстрирующим командную игру и взаимопонимание, то наверняка удастся добыть столь важные очки. Но для этого необходимо проделать непростую трудоемкую работу”, — цитирует Сопко Footboom.

Источник: FootBoom.com

Новости партнеров

Комментарии: