Эдуард СОБОЛЬ: «После ничьей с Фенербахче нам начали больше уделять внимания»

Защитник луганской “Зари” Эдуард Соболь перед вылетом в Манчестер ответил на несколько вопросов корреспондента пресс-службы:

 

– Нормально подготовились к игре. Сейчас нам предстоит длительный перелет, но мы не первый раз летаем. Думаю, что по прилету в Англию ощутим всю серьезность поединка.

 

– Наверняка после жеребьевки все думали об игре с “Манчестер Юнайтед“. Что непосредственно сейчас можешь сказать, когда до игры остается лишь день?

– В первую очередь думали об играх чемпионата. Они не менее важны. Хорошо, что обыграли “Ворсклу” и теперь с положительными эмоциями вылетаем в Манчестер. В Англии, на тренировке тренерский штаб еще раз подскажет, как надо действовать и на что обратить внимание.

 

– Все называют нас “темной лошадкой”. Однако Хуан Мата в интервью заметил, что “Заря” находится на втором месте и недооценивать соперника нельзя. Приятно слышать такие комплименты от соперника?

– Изначально мало кто знал о “Заре”. Но после ничьей с “Фенербахче” нам начали больше уделять внимания. То скаут МЮ приезжал, то Хуан Мата дал небольшой комментарий относительно нас. Думаю, своей игрой мы заставили “Манчестер Юнайтед” обратить на нас внимание.

 

– Юрий Николаевич в одном из интервью сказал, что даже у таких команд как МЮ есть слабые стороны. Какие слабые стороны вы смогли найти в игре манкунианцев?

– У каждой команды есть слабые стороны. Смотрели обзоры их матчей. Не всегда МЮ хорошо и быстро возвращается в оборону после своих атак. Постараемся это использовать.

 

 

Источник: ФК «Заря»

Новости партнеров

Комментарии: