Лига Пари-Матч. 10-й тур: прогноз от Олега Ратия

В этот уик-энд состоятся матчи 10-го тура чемпионата Украины среди команд Премьер-лиги. Своим прогнозом на предстоящие поединки на страницах авторитетного издания “КОМАНДА” поделился бывший защитник запорожского “Металлурга” Олег Ратий.

 

Динамо” — “Зирка” — 3:1

 

— Безусловно, ничья в Тур­ции добавит положительных эмоций динамовцам, кото­рым ни в коем случае нельзя терять очки в погоне за “Шах­тером” и “Зарей”. Думаю, в матче с “Зиркой” подопеч­ные Сергея Реброва не будут иметь больших проблем с до­стижением максимального результата.

 

“Сталь” — “Черноморец” — 1:1

 

— В последнее время “Сталь” играет неплохо, но с набиранием очков у каменчан почему-то проблема. В свою очередь, “Черноморец” на­брал ход. Команда Алексан­дра Бабича не проигрывает уже шесть туров кряду. Ду­маю, и на этот раз одесситам удастся разжиться очками…

 

Днепр” — “Александрия” — 0:1

 

— Днепряне хорошо начали чемпионат, но потом, можно сказать, провалили несколько туров, скорее всего, по причи­не большого количества мо­лодых исполнителей. “Алек­сандрия” — опытный боец, что она продемонстрировала даже в прошлом туре, поэто­му поставлю на гостей.

 

— “Ворскла” — “Олимпик” — 1:0

 

— В поединке с “Динамо” пол­тавчане показали, что они умеют играть в футбол. И хотя по­допечные Василия Сачко усту­пили в прошлом туре “Заре”, думаю, они на правильном пути. “Олимпик” может попортить нервы любой команде, и “Ворскла” не станет исключением.

 

Волынь” — “Карпаты” — 2:0

 

— Так называемое западно-украинское дерби, считаю, принесет победу хозяевам. У “Карпат” в последнее время что-то не клеится с результа­том. Не все в порядке и у “Волы­ни”, но мы знаем, как на такой матч может настроить подо­печных Виталий Кварцяный.

 

Шахтер” — “Заря” — 2:0

 

— Опыт, как командный, так и индивидуальный, на сторо­не “Шахтера“. К тому же гор­няки свой еврокубковый поединок проводили в Украине, в то время как “Заря” играла на выезде, и не с кем-нибудь, а с “Манчестер Юнайтед“. Поэ­тому свежести будет больше у подопечных Паулу Фонсеки.

Источник: Динамо Киев от Шурика

Новости партнеров

Комментарии: