Александр БАБИЧ: «Очень благодарен ребятам, что проявили характер»

Главный тренер “ЧерноморцаАлександр Бабич в эфире канала “Футбол 2″ прокомментировал победу своей команды в матче против “Стали” (2:1).

 

– Вы смотрели эпизод с пропущенным голом вашей команды? Кто виноват?

 

– Разбирать пропущенный гол мы будем на теоритическом занятии. В том эпизоде игроки недоработали, да еще и передача соперника была очень качественной. Игрок соперника опередил нашего защитника, и мы пропустили. Впрочем, я понимаю, что и в “Стали” отрабатываются стандартные положения. Нам есть над чем работать, но самое главное, что мы выиграли.

 

– Согласны, что вы переиграли “Сталь” за счет характера?

 

– Очень благодарен ребятам, что проявили характер и добыли волевую победу. “Сталь” очень непростая команда. И то, что они занимают позицию ниже нас – это еще ни о чем не говорит. В их составе есть очень квалифицированные игроки. Думаю, что когда “Сталь” выиграет хотя бы одну игру, после такого провала, то дела у них пойдут вверх. Тем не менее, я очень рад, что мы добились победы. Нам было очень нелегко.

 

– У “Стали” ситуация сейчас напоминает вашу в прошлом сезоне. Когда была игра, но не было результата.

 

– Им нужно собраться, все это перетерпеть и работать дальше. Мы это пережили, но у нас еще очень много проблем и вопросов по игре. Отдельно хочу сказать спасибо обороне. Очень сложно им было, потому что очень много высоких игроков выпустил тренер соперника. Сыграли очень здорово и поснимали много верховых мячей.

Источник: ФУТБОЛ 2

Новости партнеров

Комментарии: