Александр БАБИЧ: «Сейчас я вижу на тренировках глаза хищников»

Главный тренер одесского “ЧерноморцаАлександр Бабич в эфире программы Профутбол раскрыл секрет последних успехов его команды.

 

“Радует, что мы начали выигрывать после столь долгого пребывания внизу. Мы ценим эти положительные эмоции, которые есть после игры у нас в раздевалке. Словами это передать сложно – это счастье.

 

Старт чемпионата повлиял на психологическое состояние команды. Ребята – молодые, но я хотел, чтобы они поверили, что могут выигрывать. Тот настрой, горящие глаза футболистов, которые я вижу каждый день на тренировке, говорят о многом. Сейчас это глаза хищников, а после неудачных матчей это были глаза мальчиков.

 

Если брать последние матчи, то соперник бьет по 13-15 ударов, мы пробиваем по воротам примерно восемь, четыре попадаем в створ. В игре со “Сталью” два раза попали в створ, дважды забили гол. Я уверен, что если будем бить больше, то и больше будет забитых мячей.

 

Если будет порядок, можно постараться обыграть любую команду. Мы не хотим ставить автобус, но понимаем, что в нынешней ситуации это наш шанс – обороняться всей командой и убежать в контратаку”, – отмечает Бабич.

 

Отметим, что после десяти туров “Черноморец” занимает четвертое место в турнирной таблице, имея в своем активе 17 очков.

Источник: UA-Футбол

Новости партнеров

Комментарии: