Юрий ВЕРНИДУБ: «Вполне возможно, что Белый вернется в «Зарю»

Главный тренер “Зари” Юрий Вернидуб поделился своим мнением о товарищеском матче с “Александрией” (3:1).

— Провели хороший спарринг. “Александрия” — отличный соперник. Сами за себя говорят ее последние результаты. Мы дали сыграть всем ребятам. Кому-то чуть больше, кому-то чуть меньше. Менее 45 минут никто не сыграл.

В первом тайме отыграли хорошо, забили три мяча, пропустили правда один. Потом сделали ряд замен. Во втором тайме была равная игра. У нас был шанс забить, они тоже имели такую возможность. Самое важное, что все закончилось без травм.

В игре с “Александрией” был задействован наш экс-защитник Максим Белый. Пока что генеральный директор клуба в отъезде. Позже я с ним поговорю, поговорим с самим Максом. Если все будет нормально, вполне возможно, что он вернется в “Зарю”, — цитирует Вернидуба официальный сайт луганского клуба.

Источник: Официальный сайт ФК «Заря» (Луганск)