Лига Пари-Матч. 12-й тур: прогноз Сергея Кравченко

В этот уик-энд состоятся матчи 12-го тура чемпионата Украины среди команд Премьер-лиги. Своим прогнозом на предстоящие поединки на страницах авторитетного издания “КОМАНДА” поделился бывший полузащитник донецкого “ШахтераСергей Кравченко.

 

Александрия” — “Динамо” — 1:1

 

— После поражения от “Бенфики” в Лиге чемпионов ди­намовцам будет непросто, и Сергею Реброву может не хватить ресурсов, чтобы освежить команду. А “Алек­сандрия” сейчас на ходу, поэ­тому попробую предположить ничейный исход данного противостояния.

 

Карпаты” — “Сталь” — 1:1

 

— Новый наставник “Кар­пат” пока присматривается к коллективу, поэтому, навер­ное, и в прошлом матче с “Днепром” он избрал выжи­дательную тактику. Возмож­но, на этот раз все будет по-другому. “Сталь” упирается в каждом матче, но ей чего-то не хватает, чтобы регулярнее набирать очки.

 

Волынь” — “Днепр” — 2:2

 

— Думаю, лучане сделают все, чтобы реабилитировать­ся за поражение в первом туре (0:5). Днепряне же по­сле нескольких неудачных матчей в последнем туре по­казали, что у команды непло­хие перспективы в игровом плане…

 

“Олимпик” — “Заря” — 1:2

 

— Не раз такое случалось, что после хорошей игры с кем-то из грандов, команда попадает в яму. Причем “Олимпику” предстоит встре­титься с “Зарей”, которая сей­час в порядке и которая ведет борьбу за второе место в тур­нирной таблице.

 

“Звезда” — “Шахтер” — 0:3

 

— Считаю, что подопечные Паулу Фонсеки не будут иметь проблем в достижении макси­мального результата в Кропивницком. Уж слишком сильно разнится класс команд.

 

Черноморец” — “Ворскла” — 1:2

 

— После четырех кряду пора­жений подопечным Василия Сачко уже точно отступать некуда. И хотя в клубе проблемы с зарплатами, считаю, у футбо­листов должно быть хоть какое-то самолюбие. “Черноморец” выглядит неплохо, и к команде Александра Бабича начинают присматриваться как к серьез­ному сопернику…

Источник: Динамо Киев от Шурика

Новости партнеров

Комментарии: