«Волынь» – «Днепр». Волынь не заметила Днепр. Лига Пари-Матч

Волынь” сполна реабилитировалась за крупное поражение от “Днепра” в первом туре. Пусть и не пять мячей, но три луцкая команда оппоненту забила.

 

Чемпионат Украины

12-й тур

 

ВолыньДнепр 3:0 (1:0)

Голы: Мемешев, 26 (пенальти) (1:0); Дудик, 55 (2:0); Шаповал В., 86 (3:0)

Волынь: Марчук; Горопевшек; Задерецкий (Шаповал В., 70); Логинов; Мемешев (Марушка, 92); Романюк; Шабанов; Герасимюк; Петров С.; Дудик; Деда Я. (Ляшенко А., 46)

Днепр: Лунин; Чеберячко; Сваток; Влад; Адамюк; Андерсон Пико (Баланюк, 61); Вакулко; Когут И. (Назаренко, 70); Кравченко С.; Близниченко; Бохашвили (Кочергин В., 61)

Предупреждения: Петров С., 65; Шабанов, 71 – Когут И., 58

 

Подопечные Виталия Кварцяного с подъемом действовали всю игру и заслуженно победили. Первый гол пришел с пенальти. Герасимюк упал в штрафной после контакта с Кравченко, и Мемешев ударом с “точки” заставил Лунина капитулировать – 1:0.

 

Второй тайм тоже остался за хозяевами. Сперва Дудик отличился после передачи вышедшего на замену Ляшенко, а затем сыграла еще одна замена. Петров вывел на удар Шаповала, который установил окончательный счет – 3:0.

 

Сегодня выиграли свои матчи и “Сталь”, и “Волынь“. Это плохие новости для “Карпат“, которые теперь отстают от предпоследнего места аж на 8 очков. В той же группе риска теперь находится и “Днепр“.

Источник: ТЕРРИКОН

Новости партнеров

Комментарии: