«Олимпик» – «Заря». Волейболисты Олимпика дарят победу Заре. Лига Пари-Матч

Заря” хоть и устала после еврокубкового вояжа в Роттердам, но с настроем на матч против “Олимпика” проблем не было. Очередная осечка “Динамо” давала луганчанам возможность закрепиться на второй позиции в турнирной таблице УПЛ.

 

Чемпионат Украины

12-й тур

 

 

“Олимпик Д”Заря – 0:2 (0:1)

Голы: Рафаэль, 34 (пенальти) (0:1); Рафаэль, 65 (пенальти) (0:2)

“Олимпик Д”: Махарадзе (Котляров, 46); Барановский (до 64); Гошкодеря; Танчик (Матяж, 62); Петров К.; Олейник Я.; Немчанинов; Доронин; Богданов; Лысенко (Гринь, 46); Шестаков

Заря: Шевченко Ал.; Рафаэль; Сухоцкий; Чайковский; Любенович (Гордиенко, 71); Опанасенко; Петряк (Бонавентуре, 45); Сиваков; Харатин; Кулач (Караваев, 59); Паулиньо

Предупреждения: Барановский, 34, 64; Петров К., 57

Удаления: Барановский, 64 (второе предупреждение)

 

Отчего команда Юрия Вернидуба играла первым номером и гораздо чаще угрожала воротам соперника – гости нанесли 11 ударов (4 из них – в створ), когда “олимпийцы” отметились лишь одним неточным выстрелом.

 

Да и у своих ворот дончане натворили делов. Антигероем встречи стал Артем Барановский. Защитник дважды за встречу сыграл рукой в своей штрафной, привезя два пенальти и удаление за второй “горчичник”. К 11-метровой отметке подходил Рафаэль Форестер – бразилец уверенно пробил что в первом тайме, что после перерыва.

 

0:2 – Барановский помог “Заре” оторваться от “Динамо“.

Источник: ТЕРРИКОН

Новости партнеров

Комментарии: