«Волынь» – «Днепр». Послематчевая пресс-конференция Виталия Кварцяного. Лига Пари-Матч

Главный тренер “Волыни” Виталий Кварцяный прокомментировал победу своей команды в матче 12 тура Лиги Пари-Матч над “Днепром” (3:0).

 

“Наша команда к этому матчу очень серьезно готовилась, так как всегда мы серьезно готовимся. Удалось многое реализовать. Мы довольны их отдачей, в конце мужским характером.

 

Вы помните, сколько матчей нам не удавалось выиграть. Мы рискнули, дали им очень серьезные нагрузки. Ситуация вынудила к этому и мы улучшили их физические кондиции. Если бы выдержали тренировки, возобновились бы, то мы имели бы преимущество в этом компоненте. Так и произошло. Не отбивались, а искали счастья у чужих ворот. Весь матч мы прессинговали, чего не всегда удается и с более слабыми командами. Включали скорости природные, и это нас радовало, что играли гораздо быстрее.

 

Я очень доволен этой игрой, тем, что мы подтвердили – “Волынь” – серьезный клуб. Сейчас есть 85% наших воспитанников. То, что от нас инвестор хотел – такой процесс. Ребята сегодня заслужили слова благодарности за то, что отработали сегодня”, – сказал Кварцяный.

Источник: Официальный сайт ФК «Волынь» (Луцк)

Новости партнеров

Комментарии: