Антонио КОНТЕ: «Я предпочитаю выиграть войну, а не сражение»

Рулевой “ЧелсиАнтонио Конте, вдохновившись разгромной победой над “Манчестер Юнайтед” со счетом 4:0, намекнул, что его целью в этом сезоне является победа в Премьер-Лиге.

 

Благодаря яркой победе над командой Жозе Моуриньо “синие” поднялись в топ-4, что Конте изначально ставил своей целью на этот сезон. Антонио по-прежнему чувствует, что у него много работы, но не скрывает своих амбиций насчет титула.

 

“Чувствую ли я, что мы разбили “Манчестер Юнайтед“? “Разбили” — плохое слово, мне оно не нравится. Возможно, мы играли лучше, чем “Манчестер Юнайтед“, но я думаю, им и Моуриньо, как и мне самому, требуется время, чтобы делать свою работу”.

 

“Я должен быть доволен за игроков и фанатов. Но свою самую важную победу в карьере я одержал, когда выиграл Серию А и Кубок Италии (с “Ювентусом“). Я предпочитаю выиграть войну, а не сражение”.

 

“До предыдущего матча я говорил, в конце сезона мы хотим быть в топ-4, поэтому сейчас мне сложно говорить о большем. Мы можем стать лучше, а там будет видно, но я доволен тем, что наблюдаю во время матчей. Когда смотришь за игрой, то начинаешь понимать, что работа идет в правильном направлении”, — цитирует Конте Evening Standard.

Источник: fapl.ru

Новости партнеров

Комментарии: