Владислав ВАЩУК: «Матч «Шахтера» и «Черноморца» будет интересным»

Экс-защитник сборной Украины Владислав Ващук поделился своими ожиданиями накануне матча “Шахтера” и “Черноморца“.

 

– На этой неделе “Шахтер” провел матч Кубка Украины, пока у “Черноморца” была пауза. Насколько этот факт повлияет на физические кондиции обеих команд?

– Одесситы буду посвежее, но думаю, что высокий класс игроков “Шахтера” возьмет свое. Они сейчас в игровом тонусе и выглядят предпочтительнее соперника.

 

– В прошлом сезоне “Черноморцу” удалось отобрать очки у “Шахтера“. Сегодняшней команде по силам осуществить такой мини-подвиг?

– Сюрпризы могут быть, почему нет? Тем и интересен футбол, ведь результат непредсказуем. Сложно сказать, на самом деле, но команда Бабича пока приятно удивляет.

 

– Одесситы уже отобрали очки у “Динамо“. Залогом этого результата можно считать игровой кризис киевлян, или это в большей степени заслуга “Черноморца“?

– Нужно посмотреть, какую тактику “Черноморец” изберет на предстоящий матч. Когда играли против “Динамо“, они ведь тоже совсем немного нанесли ударов по воротам, но и этого хватило для ничьей. Посмотрим, какой стиль игры они предложат “Шахтеру“. Даже не предполагая, можно сказать, что “Черноморец” будет играть вторым номером. Подбор игроков по классу ниже “Шахтера“, да и не думаю, что “моряки” рискнут играть в той встрече первым номером. В любом случае, матч будет интересным.

Источник: Террикон

Новости партнеров

Комментарии: