Хуан МАТА: «Я не боялся прихода Моуриньо в «МЮ»

Хавбек “МЮ” Хуан Мата говорит, что, несмотря на непростые отношения игрока и тренера в “Челси“, он не боялся за свое место в команде в связи с приходом Моуриньо.

 

“Менеджер не говорил со мной, нет, у нас не было никаких разговоров по этому поводу” сказал Мата.

 

“Я чувствую себя частью этой команды. С момента моего прихода в “Манчестер Юнайтед“, у нас были взлеты и падения, но я всегда чувствовал что я нужен команде. Под руководством любого тренера. И сейчас я тоже чувствую себя нужным.

 

“Когда сменился тренер, я продолжал отдавать всего себя команде. И так будет и в дальнейшем, вне зависимости от того, кто будет стоять у руля. Думаю, я буду и дальше полезен клубу.

 

“У нас с Моуриньо профессиональные отношения. Поэтому я не верил в различные разговоры перед приходом нового тренера. Я знал, что лишь когда Моуриньо вступит в должность, тогда для меня и будет все ясно.”

 

Более того, игрок не преминул подчеркнуть, что ему очень нравится играть под руководством португальского тренера:

 

“Мне очень нравится играть прямо сейчас, особенно понравились некоторые игры в этом сезоне, такие как против “Сток Сити“, “Манчестер Сити“, “Бернли“, “Фенербахче“.

 

В этих матчах мы показывали футбол действительно мирового уровня. “

 

Напомним, что Хуан Мата является основным игроком МЮ в этом сезоне. За сезон он сыграл 13 матчей, в которых забил три гола и сделал две результативные передачи.

Источник: UA-Футбол

Новости партнеров

Комментарии: