Мартин ШКРТЕЛ: «Заря» играла очень хорошо»

После завершения встречи с “Фенербахче” корреспонденту пресс-службы ФК “Заря” удалось эксклюзивно пообщаться с защитником турецкой команды Мартином Шкртелом, задав ему несколько вопросов, попросив для начала прокомментировать прошедший поединок:

 

– Для нас это была очень сложная игра. Особенно ее первый тайм. Ваша команда играла очень достойно. Они доставили нам немало хлопот. После перерыва наше качество игры было лучшим. Мы начали показывать ту игру, которую от нас требуют болельщики, забили два гола, добыли три очень важных очка, и, естественно, довольны результатом.

 

– У тебя уже сложилось определенное мнение о “Заре”?

– Вы знаете, я был очень удивлен после первой игры против “Зари” в Украине. Не ожидал от вашей команды такой прыти. И, как и сегодня, ваша команда играла очень хорошо. Мы смотрели заголовки и читали материалы после вашей игры с “Манчестер Юнайтед“. Вы тоже играли хорошо, могли забивать, но, к сожалению, не смогли открыть счет в этой встрече. Могу сделать комплимент вашим игрокам. Они демонстрируют хорошую игру.

 

– Хочу сделать взаимный комплимент твоей команде. У вас сейчас хорошая статистика выступлений. Четыре победы подряд в чемпионате, первое место в группе Лиги Европы…

– Большое спасибо за такие теплые слова. Мы стараемся в каждой игре побеждать и добывать очки. То же самое могу сказать и о вашей команде.

 

– И напоследок, что бы ты пожелал “Заре” и ее болельщикам?

– Пожелаю вам всего наилучшего. Хорошо выступать в чемпионате Украины, завершить его на высокой позиции и в следующем году снова принимать участие в Еврокубках.

Источник: Официальный сайт ФК «Заря» (Луганск)

Новости партнеров

Комментарии: