Александр КОБАХИДЗЕ: «Эта победа была важна в нашей тяжелой ситуации»

Хавбек “ВорсклыАлександр Кобахидзе прокомментировал победу над “Сталью” (1:0) в матче 16-го тура УПЛ.

“Xочу похвалить “Сталь”, которая хорошо играла в защите. Это показали их предыдущие игры, когда серьезные команды не могли даже моментов создать у их ворот.

Сегодня нам тоже было тяжело, особенно в первом тайме. Но, хочу сказать, что у “Стали” сегодня моменты получались только после розыгрышей стандартов, чем по игре. Во втором тайме у нас уже было преимущество, и думаю, что мы заслуженно победили.

Эта победа была важна в нашей тяжелой ситуации.

Согласен, что перед матчем какой-то перевес был на стороне “Стали”, но мы между собой просто договорились, что выходим и играем до конца, ни на что не обращая внимания. Сегодня это сработало”, – сказал Кобахидзе.

Источник: Sport Arena