Андрей БОГДАНОВ: «Карпаты» меняются в лучшую сторону»

Полузащитник “Олимпика” Андрей Богданов прокомментировал предстоящий матч против “Карпат” в рамках 17-го тура чемпионата Украины.

 

– Сейчас львовяне показывают другой футбол, пришел новый главный тренер. Их игра однозначно меняется в лучшую сторону. У “Карпат” хорошая команда и каждая линия хорошо сбалансирована. Считаю, что Карпаты заслуживают гораздо лучшей позиции в турнирной таблице. Однако это дело времени – убежден, что Олег Дулуб все исправит, и команда будет только подниматься вверх.

 

Если говорить о персоналиях, то выделю Бланко-Лещука. Он в последних матчах показывает очень качественную игру. С ним надо играть внимательно, ведь от него зависит очень многое. Конечно, есть еще Худобяк. Это легендаКарпат“. Читал, что он является рекордсменом клуба в чемпионатах Украины по количеству проведенных матчей. Этот человек вызывает у меня большое уважение. Кроме того, отмечу Павла Ксенза.

 

Нам придется играть в тяжелых условиях, если принимать во внимание погоду. Однако надеюсь на хороший поединок. Мы настраиваемся на положительный результат, поэтому думаем только о победе. Нам хватает мотивации. Мы хотим оставаться на том месте, где сейчас находимся. Эта игра – неплохой шанс для нас. В воскресенье будет очень серьезная игра с большим желанием, и я думаю, что болельщики увидят интересное противостояние, – сказал Богданов.

Источник: Официальный сайт ФК «Карпаты» (Львов)

Новости партнеров

Комментарии: