Прогноз на матч Депортиво – Реал С

Очень интересный матч нас ожидает в Ла Корунье. Вывеска, вроде бы, ничем не примечательная, обычный матч середняков, но не все так просто! Хозяевам позарез нужны очки, а набравший дикий ход Сосьедад просто так очки никому не дарит. Более того, есть все предпосылки считать, что и в этом матче он будет безжалостен и заберет себе все три пункта! Но, обо всем по порядку.
Депортиво.  Имеет всего 10 очков после 13 туров и ощущает тлетворное дыхание зоны вылета. Еще чуть-чуть и дела будут совсем печальны…
Реал С. “Наш паровоз вперед летит!” – 23 очка, шестое место, всего в двух пунктах отставания от зоны Лиги Чемпионов!
Последние несколько месяцев команды проводят совершенно по-разному. Если Депортиво посасывает чупа-чупс, проиграв 4 матча и дважды сыграв вничью (за последние 6 туров), то у Реала из Сан Себастьяна дела складываются просто великолепно! В последних 7ми матчах чемпионата добился 5ти побед, при одном гостевом поражении от крепкого Атлетика из Бильбао, а также сыграв один раз вничью, но не с кем-нибудь, а с самой Барселоной! Просто монстры какие-то!
Как раз игра реалистов против Барсы и натолкнула меня на мысль написать данный прогноз, заслужили! Мало того, что в этом матче они чуть не обыграли каталонцев, так они весь поединок просто возили подопечных Луиса Энрике как первоклашек! После первого тайма того матча статистика сводила с ума: удары по воротам 8-1 (3-0 в створ), угловые 8-1, владение мячом 58-42! И все это в пользу Реала С!!! Во втором тайме Барселона чуть оклемалась, но и итоговые цифры внушают уважение – 8-6 угловые, 6-2 удары в створ, 52-48 владение! Вы можете вспомнить, сколько раз за последние лет 5-6 Барселона проигрывала по владению мячом? И чтобы по остальным показателям вот так, в одну калитку? Вот именно, что не вспомните )).
Не буду утверждать, что Сан-Себастьян одержит легкую победу, нет. Но, он сейчас на порядок сильнее, о чем говорит текущая форма, да и показатели турнирной таблицы. Матч будет упорным, наверняка будет много борьбы, фолов, желтых, но, все же, проиграть не должны, а вот выиграть вполне! Поэтому немного подстрахуемся и возьмем гостей с нулевой форой, чтобы при ничье вернуть свои деньги обратно!

Наш прогноз: ДепортивоРеал С, Реал С с форой (0) за 1,76

 

 

Где ставить: Pari Match

 

Не забываем и о шикарнейшем предложении от компании Пари Матч! Каждому, кто зарегистрируется  вот по этой ссылке компания дает возможность получить подарок до 500грн! Регистрируйтесь прямо сейчас, акция ограничена по времени!

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: