Прогноз на матч «Динамо» Киев – «Бешикташ»

Прогноз на матч "Динамо" Киев - "Бешикташ"Тот случай, когда писать не хочется, но надо ). Ну, а как же можно в здравом уме и трезвой (честно слово, вчера не пил) памяти коренному киевлянину пройти мимо матча родного клуба, да еще и в Лиге Чемпионов! Да еще и, возможно, последнему на несколько лет вперед! Все, пессимизма в ленте больше не будет, поищем оптимизм.
Мотивация. У нас как раз тот самый редкий случай, когда ее отсутствие для Динамо скорее в плюс, чем в минус. Не умеют динамовцы играть “на результат”. Колени дрожат, мышцы в судорогах, отсюда и потери мяча в простейших ситуациях, отсутствие креатива, тело зажато, а мозг тем более. Но, когда спадает груз ответственности, киевляне вполне себе могут показать интересный футбол с обилием моментов и голов. Могут, играть они умеют.
Молодежь. Мне очень нравится наша молодежь – Рудько, Цыганков, Беседин, за ними будущее команды. Они еще не избалованы большими деньгами, а играют на перспективу. И для них сегодняшний матч с турками это шанс закрепиться в составе, да и показаться грандам мирового футбола не помешает, а вдруг? Поэтому будут “землю грызть” и в подкатах стелиться, чтобы добиться положительного результата в последнем домашнем матче Лиги.
Ярмоленко. Ну, Андрюша, твой последний шанс понравиться хоть кому-то! Иначе просидишь в Динамо до седых волос. Ярмоленко прекрасно понимает, что это, по сути, последний шанс показаться на людях, продемонстрировать свою ценность для европейских клубов. Игрок он очень хорошего уровня, но уже “пересидел”. Все это понимают, да вот с предложениями не густо. В общем, сегодня или пан, или пропал. Выбираю пана!
Бешикташ Ну, так себе обычная, средняя команда. В лучшие годы Динамо их драло и имени не спрашивало. Сейчас годы потруднее, но даже при этих раскладах турки ну никак не сильнее киевлян.
Погода.  Еще один фактор в пользу Киева. Привыкшие к морозам и снегу динамовцы быстрее адаптируются к погодным условиям (точнее, уже адаптировались), а для турков снежок в диковинку, да и минус на градуснике не добавляет оптимизма. В общем, Дед Мороз сегодня тоже в футболке Динамо, а если с нами такой персонаж, то нам и сам черт не страшен! )
Резюме. Прогнозировать матчи с участием Динамо штука неблагодарная, но куда деваться? ) Попробуем снова поверить в атакующий потенциал киевлян и сделать ставку на то, что Динамо забьет гол!

Наш прогноз: Динамо Киев – Бешикташ, инд. тотал Динамо К больше (1) за 1,95

 

 

Где ставить: Pari Match

 

Не забываем и о шикарнейшем предложении от компании Пари Матч! Каждому, кто зарегистрируется  вот по этой ссылке компания дает возможность получить подарок до 500грн! Регистрируйтесь прямо сейчас, акция ограничена по времени!

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: