Хосеп ГВАРДИОЛА: «Возможно, игроки Лестера слишком сосредоточены на Лиге чемпионов»

Главный тренер “Манчестер СитиХосеп Гвардиола поделился ожиданиями от сегодняшнего матча с “Лестером” в 15-м туре АПЛ. Встреча пройдет на “Кингс Паур Стедиум” и начнется в 19:30 по киевскому времени.

 

Лестер” — очень хорошая команда, я уважаю Клаудио Раньери. То, что они сделали в прошлом сезоне, было невероятно. Почему в этом сезоне они не так успешны? Возможно, игроки слишком сильно сосредоточены на Лиге чемпионов, что плохо сказывается на внутреннем чемпионате.

 

АПЛ — очень жесткое состязание, а “Лестер” по-прежнему остается очень хорошей командой. Когда в Англии не выигрываешь подряд три или четыре матча, то оказываешься внизу. Но “Лестер” все еще очень силен. Уверен, что эта команда вернется к тому уровню, которого достойна.

 

Я доволен игрой своей команды, но не результатами последних матчей. Такое бывает – ты заслуживаешь на победу, но упускаешь эти три очка. Но самое важное, это тот уровень футбола, который показывает моя команда. Если мы будем играть так же, как в поединках с “Челси” и “Селтиком“, то результаты обязательно придут.

 

Есть ли травмированные в нашем составе? Стерлинг вчера тренировался, надеюсь, сегодня он будет готов. Делф тоже провел занятие. Единственным травмированным остается Компани, а со всеми остальными все в порядке”, — цитирует Гвардиолу официальный сайт “горожан”.

Источник: Террикон

Новости партнеров

Комментарии: