Клаудио БРАВО: «Постоянно слышу критику, но почти не помню комплиментов в свой адрес»

Вратарь “Манчестер СитиКлаудио Браво отметил, что болельщики и эксперты фокусируют свое внимание только на его ошибках. Так же Браво уверен, что “Сити” нужно больше времени, чтобы привыкнуть к идеям Хосепа Гвардиолы.

 

“Проблема в том, что из 300 передач ты ошибаешься в одной, и оказываешься под давлением. У меня была ошибка в одной игре, в Лиге чемпионов с “Барселоной“, когда я был удален. Но это риск, который нужно принимать. На самом деле, я часто принимаю критику, потому что чувствую, что это помогает мне стать лучше и сильнее. И я почти не помню комплиментов в свой адрес.

 

Гвардиола меняет игру “Манчестер Сити” и мы уже видим улучшения, даже несмотря на не слишком удачные последние матчи. Нам нужно время, чтобы привыкнуть к идеям тренера – нельзя играть 10 матчей подряд с одной тактикой, а потом резко переходить на другую. Нам нужно больше игр и больше практики.

 

В “Барселоне” играют в одном стиле начиная с детской академии, поэтому у них такая слаженная команда. А у нас было всего несколько месяцев, чтобы привыкнуть к совсем иному футболу, в который не играет ни одна другая команда Премьер-лиги”, — цитирует Браво Guardian.

 

 

Источник: ТЕРРИКОН

Новости партнеров

Комментарии: