Прогноз на матч «Эвертон» – «Ливерпуль»

Прогноз на матч "Эвертон" - "Ливерпуль"Все-таки умеют англичане делать бизнес! Чтобы такой матч не затерялся среди себе подобных противостояний вроде Ман Сити – Арсенал или не отсвечивал ото всяких Челси и МЮ, взяли да и вынесли его на понедельник! Теперь у мирового футбольного сообщества просто не остается выбора, кроме как настроить все свои источники трансляции именно на этот матч, повысив рейтинги английской премьер лиги! Молодцы ).
Ливерпульское дерби у нас в эфире, добрый вечер!
Угадывать победителя в дерби – вещь, как правило, неблагодарная. Команды, даже те, которые послабее, настраиваются запредельно и могут выдать на гора если не сенсацию, то свой лучший матч так точно! А это чревато.
Рассмотрим ставку на тотал желтых карточек по линии Пари Матч.
Дали нам тотал немаленький, целых 5,5 карточек, но, что-то мне подсказывает, что и этот тотал будет сегодня легко бит!
Этим “что-то” является один из главных правдорубов Англии – Майк Дин! Судья очень опытный и очень принципиальный! Никаких долгих переговоров по поводу “нельзя так делать”, “ну, пожалуйста, хватит нарушать правила” там не будет. Чуть что – сразу полезет в кармашек и покажет карточку! Особенно любит карточками помахать в лобовых матчах, дерби и прочих противостояниях грандов, судите сами:
Ман СитиЧелси 5-4 (удаление)
Ман Сити – Арсенал 3-3
Челси – Арсенал 3-4 (2 удаления)
Тоттенхем – Ман Ю 3-3
В этом сезоне Майк Дин в среднем показывает 4,83 желтых карточки за матч и это при том, что в среднем по чемпионату этот показатель колеблется в районе 3,9. Недавно Дин судил такие матчи, как:
Челси – ВБА 2-4
Тоттенхем – Вест Хем 3-4 (удаление)
Борнмут – Сандерленд 3-4 (удаление)
Тоттенхем – Сандерленд 1-7 (удаление)
Продолжать в таком же духе можно долго. Проще написать, что если будут предпосылки для желтой, то Майк ее тут же покажет, не постесняется. А у нас же сегодня ливерпульское дерби, а не танцевальное шоу ). Карточек 7-8 желтых должно быть, а то и красная нарисуется! Я такое ставлю, а вам настоятельно советую!

Наш прогноз: ЭвертонЛиверпуль, тотал желтых карточек больше (5,5) за 2,05

 

Где ставить: Pari Match

Не забываем и о шикарнейшем предложении от компании Пари Матч! Каждому, кто зарегистрируется  вот по этой ссылке компания дает возможность получить подарок до 500грн! Регистрируйтесь прямо сейчас, акция ограничена по времени!

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: