Гарет Бэйл может вернуться на поле еще в феврале

Вингер Реала Гарет Бэйл может вернуться на футбольное поле после травмы гораздо раньше предполагаемых ранее сроков, сообщает Don Balon.

На текущий момент футболист пребывает на родине в Уэльсе, где проводит рождественские каникулы. Однако даже в отпуске Бэйл не забывает про восстановительные процедуры.

 

По информации источника, Бэйл очень много времени и очень скрупулезно занимается восстановительными процедурами, что уже имеет свой положительный эффект. Физиотерапевты, помогающие Бэйлу залечить последствия травмы лодыжки, отмечают очень положительную динамику и, если дело будет продолжаться в таком же темпе, не исключают, что Бэйл сможет вернуться на поле еще к средине или концу февраля.

 

Напомним, что Гарет Бэйл травмировался в матче со Спортингом (2:1) 22 ноября в рамках 5-го тура Лиги чемпионов. Ранее сообщалось, что футболист будет вынужден пропустить около четырех месяцев и сможет вернуться на поле ближе к апрелю.

 

В нынешнем сезоне Бэйл провел 11 поединков в рамках Примеры, в которых отличился 5 голами. Также на счету игрока 5 игр и 2 мяча в матчах Лиги чемпионов.

Источник: СПОРТ АРЕНА

Новости партнеров

Комментарии: