Защитник «Днепра» Андерсон Пико не ведет переговоров с «Интернасьоналом»

Защитник “Днепра” Андерсон Пико опроверг информацию о том, что он ведет переговоры о переходе в “Интернасьонал“, но подчеркнул, что был бы не прочь рассмотреть такую возможность.

 

— Подобная информация, признаюсь, застала меня врасплох. У меня нет никаких предложения от “Интернасьонала“. Сейчас я игрок “Днепра“, с которым у меня действующий контракт. Люди связывают меня с переходом в “Интернасьонал“, но в этой истории пока нет ничего истинного. Впрочем, если бы интерес был, то я не стану скрывать, что считаю Интер великим клубом, причем вне зависимости, где он выступает — в Серии А или в Серии Б. Я профессионал и у меня не было бы проблем с игрой в более низком дивизионе.

 

Мало кто знает, но я играл в футболке “Интернасьонала“. Конечно, я отождествляю себя с “Гремио“, благодаря которому состоялся как футболист, но первые шаги в футболе я делал в “Интере“, — цитирует Пико zh.clicrbs.com.br.

 

Напомним, Андерсон Пико в августе минувшего года подписал с “Днепром” контракт по схеме 1+1. Таким образом, защитник может покинуть днипровский клуб уже грядущим летом на правах свободного агента.

 

В нынешнем розыгрыше украинской Премьер-лиги защитник провел на поле 6 поединков.

Источник: sportarena.com

Новости партнеров

Комментарии: