Агент Левандовского: «В Китае Роберт зарабатывал бы больше, чем Карлос Тевес»

Сезарий Кучарски, который является официальным представителем нападающего мюнхенской “Баварии” Роберта Левандовского, сообщил, что его клиенту предлагали весьма внушительную зарплату после перехода в клуб из чемпионата Китая.

 

“Со мной связывался агент, который привозит звезд в чемпионат Китая. Название клуба при этом не озвучивалось. Если бы Левандовски решил переехать в Китай, он зарабатывал бы больше Тевеса, а сумма трансфера была бы, вероятно, в районе 250 миллионов евро.

 

Но для Роберта сейчас этот вариант не актуален. У “Баварии” много денег, но сейчас этим никого не удивишь, приоритет игрока — добиваться успеха. Сейчас Левандовски не продается, но никогда не говори никогда”, – заявил Кухарски.

 

В конце 2016 года Левандовски продлил контракт с “Баварией” до лета 2021 года. В этом сезоне поляк в 16 матчах чемпионата Германии забил 12 голов.

 

Напомним, что аргентинец Карлос Тевес после перехода в “Шанхай Шеньхуа” стал самым высокооплачиваемым футболистом мира с зарплатой в 38 миллионов евро в год.

Источник: ТЕРРИКОН

Новости партнеров

Комментарии: