Прогноз на матч «МЮ» – «Ливерпуль»

Прогноз на матч "МЮ" - "Ливерпуль"Эрнест Хэмингуей, однажды, выиграл спор, суть которого заключалась в том, что он напишет самый короткий в мире рассказ, способный растрогать любого читателя. “Продаются детские ботиночки. Неношенные” – лаконичный минишедевр в его исполнении, спор выигран ).

Я не зря сегодня вспомнил об этом рассказе, т.к., увидев анонс предстоящего поединка, сразу для себя решил:”Здесь будет ничья, у меня все!” 

Ничья – это неплохо, ничья – это плюс одно очко в копилку. Ничья – это сохранение шансов для обоих клубов побороться за самые высокие места в чемпионате. Слишком хороши сейчас подопечные Мауриньо, не менее великолепны игроки под руководством Клоппа. Обе команды, похоже, нашли себя, свой стиль, который стал регулярно приносить им положительные результаты. 

Букмекерская контора Пари Матч дает нам коэффициент 3,35 за этот выбор. Высчитывать до сотых долей наш перевес над линией я не берусь, но логика события говорит о том, что в районе 30-40% у нас лучше! Вничью закончился первый матч на поле Ливерпуля, вничью закончился прошлый поединок на Олд Траффорде. Оба клуба вничью завершили 2 из своих 5ти поединков с грандами английского футбола. Кроме вышеупомянутой ничьей в личной встрече, у Ливерпуля с подобным результатом закончился матч с Тоттенхемом, а у Манчестера с Арсеналом. 

Коса и камень, лед и пламя – игровая модель Ливерпуля и Манчестера существенно отличается. Но, по опыту скажу, когда между собой встречаются команды разноплановых стилей, находящиеся на пике своей формы, такие матчи, как правило, заканчиваются мирным исходом. 

 

Наш прогноз: ЛиверпульМанчестер Юнайтед, ничья в матче за 3,35

 

Где ставить: Pari Match


Не забываем и о шикарнейшем предложении от компании   Пари Матч! Каждому, кто зарегистрируется  вот по этой ссылке компания дает возможность получить подарок до 500грн! Регистрируйтесь прямо сейчас, акция ограничена по времени!

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: