Александр ПАНКОВ: «Интерес к Мазяру есть, он — перспективный тренер»

Известный менеджер Александр Панков, представляющий интересы главного тренера “ВересаВладимира Мазяра, не исключает возможности продолжения карьеры своего клиента в зарубежном чемпионате.

 

— Действительно, мной прорабатывается вариант с Кипром, к Владимиру Мазяру есть интерес со стороны тамошнего клуба с хорошими финансовыми условиями и качественным подбором исполнителей. Зная Владимира Ивановича не первый год, могу сказать, что у него всегда было желание попробовать свои силы за границей.

 

После того, как его признали одним из самых перспективных специалистов в Европе, эта весть донеслась и до кипрского клуба, чьи руководители выразили желание встретиться с Мазяром. Да, у него действующий контракт с “Вересом“, но в нем прописана сумма отступных, за которую ровенчане готовы отпустить своего главного тренера в другой клуб.

 

В ближайшее время мы намерены встретиться с руководством “народной команды”, озвучить предложение, после чего станет понятно — готов ли “Верес” отпустить Мазяра или он продолжит вместе с командой шагать навстречу Премьер-лиге, — сказал Панков.

Источник: footboom.com

Новости партнеров

Комментарии: