Юрген КЛОПП: «Соперник реализовал все свои моменты»

Главный тренер “ЛиверпуляЮрген Клопп после поражения от “Суонси” (2:3) в матче 22-го тура чемпионата Англии отметил, что команда слишком легко пропускала.

-В первом тайме было всего четыре или пять моментов, – цитирует Клоппа СЭ со ссылкой на goal.com. – Мы ожидали этого и должны были постараться максимально аккуратно подойти к реализации моментов. К сожалению, не получилось.

Обидно, что пропускаем один мяч за другим. Льоренте открыл счет, а через 4 минуты спокойно замкнул подачу – 0:2. Это слишком легко.

Тем не менее мы вернулись в игру. Действовали очень хорошо, заслужили первый и второй голы. Третий гол “Суонси” стал полным разочарованием.

Не могу объяснить, почему Сигурдссон оказался абсолютно один в решающие минуты матча. Да, “Суонси” где-то повезло. Соперник реализовал все свои моменты.

Разве они не заслужили победу? Заслужили, потому что использовали свои моменты.

Источник: Спорт-Экспресс в Украине