Жозе МОУРИНЬЮ: «Клопп думает, что он важнее, чем есть на самом деле»

Главный тренер “Манчестер ЮнайтедЖозе Моуринью прокомментировал критическое высказывание своего коллеги из “ЛиверпуляЮргена Клоппа о решении полузащитника “Челси” Оскара продолжить карьеру в Китае.

 

— Знаю, что некоторые коллеги думают, что они важнее, чем есть на самом деле, — сказал Моуринью. — Они думают, что могут вмешиваться в жизни других людей, но я не такой человек. Каждый несет ответственность за свою жизнь, и я никого не критикую. Если честно, то в случае с Руни я понятия не имею, что произойдет, потому что он никогда не говорил мне об этом. Ему решать самому. Мне не нравится критиковать игроков, которые решили уехать в Китай. Это их жизнь, они так строят свою карьеру. Это огромные деньги, да и опыт может быть интересным.

 

Напомним, что в последнее время китайские клубы провели ряд громких трансферов, приобретя известных футболистов за большие деньги. В частности, в Китай переехали экс-игроки санкт-петербургского “Зенита” Халк и Аксель Витсель, а также Карлос Тевес (ранее выступавший за “Ювентус” и “МЮ”).

Источник: Матч ТВ

Новости партнеров

Комментарии: