Прогноз на матч «Реймс» – «Тур»

Прогноз на матч "Реймс" - "Тур"Приснился мне намедни дивный сон… Прогуливался я по заснеженному парку, не торопясь отмеривая каждый шаг и наслаждаясь морозной свежестью. Поток мыслей вихрем кружился в моей голове, извлекая из подсознания картинки из детства, какие-то незнакомые доселе события и места, а также приятные воспоминания из уже взрослой жизни… Там были знакомые лица, любимые женщины, шум морского прибоя… Даже сосед-алкоголик Геннадий Алексеевич и тот умудрился в мой сон попасть ). Много было всякого и разного, всего и не упомнить ). Но вдруг, я услыхал отрывистое карканье, которое дополнялось достаточно громким и настойчивым воркованием… Что это? Откуда звуки? Разгадка оказалась сидящей на соседнем дереве, точнее, две разгадки ) Буквально в метре от меня на уровне головы сидели ворона и голубь и о чем-то, как будто, говорили… Вначале я слышал лишь птичьи голоса, но, внезапно, их речь стала похожей на человеческую и я стал свидетелем увлекательного спора! Голубь, в этом споре, утверждал, что философские идеи Шопенгауэра намного точнее отображают современное бытие, что он предвосхитил события последнего столетия и должен являться примером для подражания… Ворона же, отстаивала философию Серена Кьеркегора, называя голубя обывателем, которому никогда не подняться на этическую стадию развития…  В какой-то момент обе птицы увидели мое приближение, переглянулись и в один голос произнесли следующее: “Проходи мимо, это всего лишь сон, но, сегодня вечером не забудь сделать ставку на победу Реймса!” 

В этот момент я проснулся и первым делом подскочил к компьютеру, чтобы посмотреть календарь матчей первого французского дивизиона! Точно, сегодня же играет Реймс! Не знаю, не привык я как-то доверять воронам и голубям, но разве такое на ровном месте приснится?! Перепроверю-ка самостоятельно…

Реймс. Сыграли 22 матча, набрали 37 очков и занимают второе место! Группа преследователей расположена достаточно плотно, поэтому в каждом матче Реймсу необходимо добиваться максимального результата, чтобы по итогам сезона претендовать на повышение в классе.

Тур. 21 матч сыгран, 19 очков набрано. На данный момент находятся на 18м месте из 20ти команд с туманными перспективами на сохранение прописки в Лиге 1.

Форма команд. После небольшого зимнего перерыва оба коллектива провели по 3 встречи с одинаковыми показателями – победа, ничья и поражение. Но, если Реймс проиграл свой матч в гостях, а это всегда “простительно”, то команда из Тура проиграла матч дома, а это уже совсем другая история…

Домашний Реймс. 10 матчей сыграно – 1 ничья, 1 поражение и 8 побед! На своем стадионе команда практически не имеет себе соперников, не оставляя им шансов на положительный результат.

Гостевой Тур. 9 матчей – 2 победы, 3 ничьи и 4 поражения. Показатели не самые плохие, но, ведь и соперники были не самые маститые!

Подобьем кассу. Реймс находится намного выше в турнирной таблице, набрав на порядок больше очков. Играет на своем поле, имея сумасшедшую домашнюю статистику! Полный порядок и с мотивацией на предстоящий поединок и, если не случится недооценки соперника, то сложно представить, что может ему помешать набрать очередные 3 очка и упрочить свои лидерские позиции!

 

Наш прогноз: Реймс – Тур, победа Реймса за 1,82

 

Где ставить: Pari Match


Не забываем и о шикарнейшем предложении от компании   Пари Матч! Каждому, кто зарегистрируется  вот по этой ссылке компания дает возможность получить подарок до 500грн! Регистрируйтесь прямо сейчас, акция ограничена по времени!

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: