Прогноз на матч «Мец» – «Дижон»

Прогноз на матч "Мец" - "Дижон"Чувствуете этот аромат…? Чувствуете? Да нет же, это не пельмени на кухне поспевают, это запах Лиги Чемпионов уже витает в воздухе… Всего неделя осталась и снова в бой, снова пульс за 200 и зашкаливающий адреналин в 21-45 по Киеву. Пивасик, чипсы, “милая, не мешай, я очень занят”… 

Все это будет и очень скоро, осталось лишь немного потерпеть…  Я вот даже “Почекуньчика” купил, повязал ему на шею лигочемпионовский шарф и посадил в углу, там ему самое место ). А пока, будем восстанавливать игровой тонус ставками на менее навороченные чемпионаты. Начнем, к примеру, с чемпионата Франции, в рамках которого моя прога нашла интересную позицию и утверждает, что в ней есть 15% перевес над линией букмекера!

Мец. Сыграли 22 матча, набрали 26 очков, но, всего 24 из них числятся в турнирной таблице. Клуб был оштрафован на 2 очка решением федерации за брошенную в матче с Лионом петарду. Поединок был остановлен, команда наказана. Мотивации не предстоящую встречу с Дижоном хоть отбавляй – Мец на грани вылета.

Дижон. 23 матча сыграно, 24 очка набрано и все очки на месте. Всего на одну позицию обходят своего сегодняшнего соперника, имею чуть лучшую разницу мячей. С мотивацией тоже полный порядок, точно также ведут борьбу за выживание, но, поединок-то гостевой, а тут всегда расклады другие.

Форма. Мец. Вот в этом месте надо бы остановиться и посмаковать отличия. После зимнего перерыва Мец провел четыре матча, существенно поправив свои турнирные дела.  Вначале была ничья, да не с кем-нибудь, а с одним из лидеров – Ниццей (в гостях)! Затем, в домашнем поединке был повержен всегда крепкий Монпелье. Случилось и поражение (в гостях с Анже, простим, чего уж там). Но, осознав свои ошибки, в следующем поединке был повержен могучий Марсель! Такие расклады могут говорить только о том, что Мец набрал приличную форму и на всех парах решил улепетывать от зоны вылета!

Форма. Дижон. За этот же период – две блеклые ничьи с Монпелье и Лиллем, поражение от ПСЖ и победа над полнейшим аутсайдером Лорьеном. С темпом Меца я бы не стал сравнивать, а то напрашивается аналогия с пальцем и еще одним органом ).

Шо имеем в активах? У Меца набрано чуть больше очков, форма на порядок лучше, все отлично с мотивацией, да еще и матч домашний! И при всем этом изобилии великий Пари Матч,с какого-то перепугу, дает почти равные котировки! Не согласный я, а вы решайте сами )

 

Наш прогноз: Мец – Дижон, Мец с форой (0) за 1,83

 

Где ставить: Pari Match


Не забываем и о шикарнейшем предложении от компании   Пари Матч! Каждому, кто зарегистрируется  вот по этой ссылке компания дает возможность получить подарок до 500грн! Регистрируйтесь прямо сейчас, акция ограничена по времени!

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: