Игроков «Луча-Энергии» выселяют из гостиницы на сборах в Турции из-за невыполнения финансовых обязательств

Футболистов ФК “Луч-Энергия” выселяют из гостиницы, в которой они проживают во время первого сбора в Турции. Причина, как пояснил один из игроков команды, невыполнение финансовых обязательств перед отелем. Кроме этого, руководство клуба пока не отреагировало на ультиматум игроков о бойкоте второго сбора в Турции.

 

Один из игроков “желто-синих” рассказал, что у всей команды не оплачены авиабилеты домой. По словам футболиста, им предлагают покупать их за свой счет, а из гостиницы, где они живут, вовсе выселяют.

 

— У нас гостиница проплачена по гарантийным письмам до определенного времени, так как не поступило финансирование в счет оплаты гостиницы и перелетов, нас хотели выселять из гостиницы. Просто повезло, что удалось договориться и отложить эту процедуру. Мы все в команде находимся в полном неведении, — рассказал футболист.

 

ФК “Луч-Энергия” намерен бойкотировать второй сбор в Турции, который должен пройти с 16 февраля по 5 марта также в Турции. Такое нелегкое решение было принято всей командой. Игроки, тренерский штаб и персонал требует, чтобы им выплатили зарплату за четыре месяца (октябрь, ноябрь, декабрь и январь), а также премиальные за два года. Если этого не произойдет, по словам игроков, они не будут тренироваться.

Источник: primamedia.ru

Новости партнеров

Комментарии: