Карло АНЧЕЛОТТИ: «Венгер найдет пути, чтобы выйти из этой сложной ситуации»

Карло АНЧЕЛОТТИ: "Венгер найдет пути, чтобы выйти из этой сложной ситуации"Главный тренер “БаварииКарло Анчелотти прокомментировал крупную победу команды в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов с лондонским “Арсеналом”. Встреча прошла на стадионе “Альянц-Арена” в Мюнхене и завершилась со счетом 5:1 в пользу хозяев.

“Мы провели хороший матч, удачно начали. “Арсенал” смог сравнять счет, в первом тайме у нас были проблемы. После перерыва все шло как по маслу, мы нашли нужный баланс, порадовал настрой моих ребят.

“Арсенал” всегда опасен, особенно в том, что касается контратак. После перерыва мы явно прибавили в “физике”. И думаю, что именно благодаря этому наше преимущество было столь велико. Арсен Венгер — опытнейший специалист, но это футбол. Он найдет пути, чтобы выйти из такой сложной ситуации. Это всего один матч, и нужно смотреть вперед.

У нас было достаточно хороших матчей, и я не могу сказать, лучшая это наша игра или нет. Но это был не финал, и всегда нужно играть ответный матч”, — приводит слова Анчелотти официальный сайт УЕФА.

Ответный матч между “Арсеналом” и “Баварией” состоится на стадионе “Эмирейтс” 7 марта.

Источник: uefa.com