Сергей РЕБРОВ: «Сейчас сборная – это большой стимул для всех игроков, не только из «Динамо» или «Шахтера»

Наставник киевского “Динамо” Сергей Ребров поделился ожиданиями от предстоящего матча сборной Украины против команды Хорватии

 

“Сейчас сборная – это большой стимул для всех игроков, не только из “Динамо” или “Шахтера“. Мы видели осенью, что в национальную команду приглашают много молодежи. У каждого есть шанс, нужно доказывать. Всегда, и особенно сейчас, когда в нашей стране идет война, играть за сборную – большая честь. Уверен, что каждому хочется выйти на поле и доказать, что мы – сильная нация.

 

До игры еще больше месяца, поэтому пока рано делать прогнозы. Сейчас многим сборникам нужно хорошо стартовать на официальном уровне, а потом видно будет. У хорватов, конечно, сильная команда, но надо сначала посмотреть, кого тренеры вызовут. Но в любом случае, бояться нечего! Главное, чтобы все наши сборники подошли к этому матчу без травм и с игровой практикой. Я надеюсь, что мы, клубные тренеры, своей работой тоже поможем сборной удачно выступить в тяжелом выездном поединке”, – приводит слова Реброва “Плюс Спорт” со ссылкой на сайт zbirna.com .

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: