Клаудио РАНЬЕРИ: «Когда чемпион проигрывает Миллуоллу, то это вызывает вопросы»

Менеджер Лестера Клаудио Раньери после вылета из Кубка Англии от Миллуолла (0:1) признал справедливость подобного результата.

Победу представителю Лиги 1 (третьего по силе дивизиона страны — прим.) принес гол Куммингса, проведенный в коменсированое ко второму тайму время.

 

“Я очень разочарован. Мы хорошо играли в первом тайме и в начале второго, пока соперник не остался в меньшинстве. После этого Миллуолл играл лучше нас, с большим желанием и азартом, а потому заслужил победу”, — цитирует Раньери ВВС.

 

“У нас была возможность выйти в следующий раунд — нужно было только побеждать. Я дал прекрасную возможность своим игрокам проявить себя”.

 

“Должен признать, что в первом тайме я видел хороший футбол. Мы показали прекрасную готовность и я был крайне удовлетворен. Я попросил своих игроков продолжать нагнетать ситуацию у ворот соперника, но обязательно сыграть “на ноль” сзади. В случае ничьей, мы бы провели еще один матч с Миллуоллом, но уже при своих зрителях, однако потеряли этот шанс в последнюю минуту”.

 

Раньери особо подчеркнул, что в ситуации, когда команда из низшего дивизиона бьет чемпиона Англии, вопросов возникает огромное количество.

 

“Мы должны учиться. Когда команда из третьей лиги обыгрывает чемпиона Англии, то это вызывает вопросы. И это требует скорейшей реакции. Лестер лучше Миллуолла, но сегодня Миллуолл заслужил победу”.

 

Отметим, что соперник Миллуолла по четвертьфиналу Кубка Англии определится по окончании всех матчей текущей стадии.

 

 

Источник: СПОРТ АРЕНА

Новости партнеров

Комментарии: