Клаудио РАНЬЕРИ: «Я очень разочарован»

Главный тренер “ЛестераКлаудио Раньери выразил разочарование по поводу поражения от “Миллуолла” (0:1) в матче 1/8 финала Кубка Англии.

– Я очень разочарован, – цитирует СЭ со ссылкой на ВВС Раньери. – Мы хорошо играли в первом тайме, но пока у соперника не случилось удаление.

После этого он играл лучше нас, с большим желанием и самоотдачей, заслужив победу. Мы должны были показать желание выйти в следующий раунд.

Я давал прекрасную возможность своей команде. В первом тайме мы были хороши, я видел хороший футбол, был доволен в перерыве.

Предлагал команде продолжать в том же духе. Нам нужно извлечь из этого урок, нужно отреагировать как можно скорее. Мы лучше “Миллуолла“, но “Миллуолл” заслужил победу.

Источник: Спорт-Экспресс в Украине