Хорхе САМПАОЛИ: «Мы должны атаковать больше, чем «Лестер»»

Главный тренер “СевильиХорхе Сампаоли на предматчевой пресс-конференции поделился ожиданиями от первого матча с “Лестер Сити” в 1/8 финала Лиги чемпионов.

 

“Это невероятно важный матч — у нас есть уникальный шанс войти в восьмерку сильнейших клубов планеты. Да, у “Лестера” существенные проблемы в чемпионате Англии, но я прекрасно понимаю — если мы не покажем своей лучшей игры и будем терять концентрацию, соперник доставит нам серьезные проблемы. В конце концов, “Лестер” уверенно занял первое место в своей группе.

 

Если будем рисковать и терять мяч, это должно происходить на таком участке поля, чтобы у нас была возможность прессинговать и быстро вернуть его себе. Наша оборона будет зависеть от нашей атаки и владения мячом. Терять мяч мы можем только тогда, когда у нас будет возможность быстро вернуться. Если пойдет игра на встречных курсах, то мы можем проиграть. Мы должны атаковать больше, чем соперник. Будем играть на победу, но если закончится вничью, то значит, это будет прекрасный матч” – цитирует Сампаоли пресс-служба УЕФА.

Источник: ua-football

Новости партнеров

Комментарии: