Вячеслав ГРОЗНЫЙ: «Думал, в тбилисском «Динамо» у меня получится разорваться, но не вышло»

Вячеслав Грозный рассказал о причинах своей отставки с поста главного тренера тбилисского “Динамо” уже спустя три месяца после того, как он приступил к обязанностям.

 

“В “Динамо” мне работалось очень комфортно. Контракт был заключен по системе “1+2”: предусматривалось трехлетнее сотрудничество в рамках программы развития клуба, согласованной с ее президентом.

 

Я не рассматривал никаких вариантов. Все интересующиеся знали, что в ближайшие три года мои мысли будут посвящены работе в Тбилиси. Увы, жизненные обстоятельства иногда складываются таким образом, что возникают нюансы, которые никто, кроме тебя, не решит. Я полагал, что у меня получится разорваться. Увы, не вышло.

 

На мне было замкнуто слишком много вопросов, работу над которыми было невозможно совмещать с активной деятельностью в серьезном клубе. Господин Пипия искал все возможные варианты, чтобы продолжить наше сотрудничество, но, к сожалению, не все зависело от меня. Вот поэтому и пришлось оставить команду с такими большими традициями. К счастью, у нас сложились хорошие человеческие отношения, и он меня понял”, – цитирует Грозного “Спорт-Экспресс в Украине”.

Источник: «СЭ в Украине»

Новости партнеров

Комментарии: