Экс-игрок «Динамо» стал антигероем поединка 1/8 финала Лиги чемпионов с «Атлетико»

Защитник леверкунзенского “Байера” Александр Драгович получил самую низкую оценку за матч 1/8 финала Лиги Чемпионов против мадридского “Атлетико“, сообщает “Плюс Спорт” со ссылкой на WhoSored.

Как отмечается, бывший защитник киевского “Динамо”, стал “антигероем” матча, сделав результативную ошибку, и получил 5,3 балла за матч против “матрасников”.

В первом тайме Драгович грубо обрезался в середине поля, после чего Гризманн забил команде второй гол. А во втором тайме, Драгович сфолил на форварде “Атлетико“, после чего был назначен пенальти в ворота “Байера“.

Напомним, что встреча состоялась на “Бай-Арене” и завершилась с результатом 4:2 в пользу испанцев.